POVA 7 Ultra 5G


Дизайн с особой философией
Вдохновлённый лучшими продуктами промышленного дизайна, POVA 7 Ultra 5G отражает в себе эстетичный минимализм и внимание к деталям, делая внешний вид смартфона инновационным, и в то же время простым и понятным
HiOS 15 для POVA Система с эксклюзивными функциями
Самое масштабное обновление операционной системы в серии POVA, переосмысливающее пользовательский опыт и возможности самовыражения


Новые иконки приложений
В POVA 7 Ultra 5G доступны два варианта оформления значков приложений. Классический стиль HiOS 15, и эксклюзивный набор иконок POVA, который гармонично дополняет общий дизайн-код нового смартфона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Черный |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 2025/04/05 00:00:00 |
| Габариты | 167,3 x 75,6 x 8,90 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Год релиза | 2025 |
| Датчики | G-сенсор; Датчик внешней освещенности; Электронный компас; Гироскоп; ИК-порт |
| Диагональ экрана | 6.67” |
| Диапазон частот 2G | GSM 850 (B5), GSM 900 (B8), GSM 1800 (B3), GSM 1900 (B2) |
| Диапазон частот 3G | UMTS 850 (B5), UMTS 900 (B8), UMTS 1900 (B2), UMTS 2100 (B1) |
| Емкость аккумулятора | 6000 мАч |
| Защищенность | IP64 (защита от пыли и влаги) |
| ИК-порт | Да |
| Код производителя | LJ9 |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной камеры | 108 + 8 МП |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 МП |
| Максимальное количество кадров/с при видеосъемке | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1080p |
| Модель | POVA 7 Ultra 5G |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 8350 Ultimate |
| Навигация | GPS |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Поддержка сетей 5G | Да |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разрешение экрана | 2800 x 1260 |
| Разъемы | USB Type-C, mini jack 3.5 мм |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт WiFi | 802.11ac, 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Технология изготовления экрана | AMOLED |
Информация для заказа
- Цена: 258 959 ₸

![Смартфон Tecno POVA 7 Ultra 5G [6.67”, 256 ГБ, 8 ГБ, Черный], фото 1](https://images.satu.kz/238642917_w640_h640_smartfon-tecno-pova.jpg)
![Смартфон Tecno POVA 7 Ultra 5G [6.67”, 256 ГБ, 8 ГБ, Черный], фото 2](https://images.satu.kz/238642918_w40_h40_smartfon-tecno-pova.jpg)
![Смартфон Tecno POVA 7 Ultra 5G [6.67”, 256 ГБ, 8 ГБ, Черный], фото 3](https://images.satu.kz/238642919_w40_h40_smartfon-tecno-pova.jpg)
![Смартфон Tecno POVA 7 Ultra 5G [6.67”, 256 ГБ, 8 ГБ, Черный]](https://images.satu.kz/238642917_smartfon-tecno-pova.jpg)