Новый индустриальный стандарт защиты от повреждений
Закаленное стекло и первая в индустрии многослойная амортизирующая конструкция с демпфирующим слоем баллистического класса для лучшего поглощения энергии ударов.


Самая мощная кремний- углеродная батарея HONOR
Кремний-углеродная батарея обладает повышеной эффективностью при сохранении компактных размеров и небольшого веса. Обеспечивает стабильную работу в жару и на морозе даже при низком уровне заряда.
Создан для использования при температурах от -30°C до 55°C
Интеллектуальная система терморегулирования оптимизирует энергопотребление при экстремальной жаре или на суровом морозе. HONOR X9d обеспечивает стабильную производительность вне зависимости от внешних факторов.


OLED-матрица нового поколения
Экран с заботой о вашем зрении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Разъемы | USB Type-C |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 2025/02/05 00:00:00 |
| Вес | 193 г |
| Габариты | 161,9 x 76,1 x 7,76 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год релиза | 2025 |
| Датчики | Датчик отпечатков пальцев |
| Диагональ экрана | 6,79 дюйма |
| Диафрагма основной камеры | F2.2 |
| Емкость аккумулятора | 8300 мАч |
| Защищенность | IP68 (защита от пыли и влаги) |
| Код производителя | 5109BYKS |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной камеры | 108 МП |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 МП |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 4K |
| Модель | X9d MTN-NX1 |
| Модель процессора | Snapdragon 6 Gen 4 |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Поддержка сетей 5G | Да |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Разрешение экрана | 2640*1200 |
| Стандарт WiFi | 802.11ax, 802.11ac, 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Технология изготовления экрана | AMOLED |
Информация для заказа
- Цена: 271 521 ₸






