
Прочный корпус и экран с устойчивостью к повреждениям
Защита от влаги и пыли IP65M
Поддержка управления мокрыми руками позволяет взаимодействовать с экраном даже влажными или жирными пальцами, что делает HONOR X9c Smart надежным спутником для любых сценариев.


Основная камера 108 Мп: высокая детализация снимков.
Основная камера 108 Мп и ультрачеткая ночная съемка с AI
magic os, с удобными инструментами для продуктивности

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Разъемы | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1080 x 2412 |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 2025/03/05 00:00:00 |
| Вес | 193 г |
| Габариты | 166 x 75.8 x 7.9 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год релиза | 2024 |
| Датчики | Сканер отпечатков пальцев, акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас |
| Диагональ экрана | 6.8" |
| Диапазон частот (LTE) | LTE |
| Диапазон частот 2G | 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазон частот 3G | 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диафрагма основной камеры | 2025/08/01 00:00:00 |
| Емкость аккумулятора | 5800 мАч |
| Защищенность | IP65 (защита от пыли и влаги) |
| ИК-порт | Да |
| Код производителя | 5109BMXC |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной камеры | 108 + 5 МП |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 МП |
| Максимальное количество кадров/с при видеосъемке | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1080p |
| Модель | X9c Smart BRC-NX1 |
| Модель процессора | Dimensity 7025 Ultra |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Плотность пикселей | 389 ppi |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт WiFi | 802.11ac, 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Технология изготовления экрана | TFT |
Информация для заказа
- Цена: 192 839 ₸



