Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Разъемы | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1080x2436 |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 2025/02/05 00:00:00 |
| Габариты | 164.5 x 74.6 x 7.6 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год релиза | 2024 |
| Датчики | Акселерометр; датчик окружающего освещения; датчик приближения; электронный компас; гироскоп; сканер отпечатка пальца; |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Диапазон частот (LTE) | LTE |
| Диапазон частот 2G | 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазон частот 3G | 850 / 900 / 2100 |
| Диафрагма основной камеры | 2025/09/01 00:00:00 |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Защищенность | IP53 (защита от пыли и влаги) |
| Код производителя | CLA5 |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 + 2 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 МП |
| Модель | CAMON 30S |
| Модель процессора | Helio G100 |
| Навигация | GPS |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Плотность пикселей | 393 ppi |
| Поддержка сетей 5G | Нет |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт WiFi | 802.11ac, 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Технология изготовления экрана | AMOLED |
Информация для заказа
- Цена: 122 785 ₸


