Больше 9 часов гейминга от одной зарядки
С огромной батареей 6300 мАч и быстрой зарядкой 45 Вт вы можете активно использовать устройство в течение 2 дней, не беспокоясь о подзарядке. Будь то работа в течение всего дня или непрерывные развлечения, оставайтесь в ресурсе и на связи в важные моменты.

ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН
Словно перья грациозных птиц собраны в струйки текстуры с меняющимся блеском. Яркая красота жизни и нежная воздушность сконцентрированы в ваших ладонях.

ЗАЩИТА ОТ УДАРОВ ПРОМЫШЛЕННОГО УРОВНЯ
Используйте технологию быстрой зарядки HUAWEI SuperCharge Турбо 40 Вт, благодаря которой вы сможете наслаждаться 5 часами просмотра видеоконтента всего после 10 минут зарядки. Кроме того, смартфон обеспечивает безопасную зарядку даже в условиях низких температур, а система управления батареей поможет дольше сохранить ее свойства.

ЗАЩИТАОТ ВОДЫ И БРЫЗГ
realme C71 защищен от повседневных пролитий жидкости, брызг и пыли. Независимо от того, находитесь ли вы в пути или попали под дождь, он готов работать, куда бы вас ни забросила жизнь.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Зелёный |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1604x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 2025/02/05 00:00:00 |
| Вес | 196 г |
| Габариты | 75.9 x 7.8 x 165.8 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год релиза | 2025 |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Диапазон частот (LTE) | FDD-LTE 700 (B28), FDD-LTE 800 (B20), FDD-LTE 850 (B5), FDD-LTE 900 (B8), FDD-LTE 1800 (B3), FDD-LTE 2100 (B1), FDD-LTE 2600 (B7), TDD-LTE 2300 (B40), TDD-LTE 2500 (B41), TDD-LTE 2600 (B38) |
| Диапазон частот 2G | GSM 850 (B5), GSM 900 (B8), GSM 1800 (B3), GSM 1900 (B2) |
| Диапазон частот 3G | UMTS 850 (B5), UMTS 900 (B8), UMTS 2100 (B1) |
| Диафрагма основной камеры | 1.8 f |
| Емкость аккумулятора | 6300 мА*ч |
| Защищенность | IP64 (защита от пыли и влаги) |
| ИК-порт | Да |
| Код производителя | C71 |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 МП |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное количество кадров/с при видеосъемке | 120 кадров/с |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 2.2 f |
| Модель | RMX5303 |
| Модель процессора | T7250 (T615) |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Плотность пикселей | 264 ppi |
| Поддержка сетей 5G | Нет |
| Производитель процессора | Unisoc |
| Разъемы | USB Type-C, mini jack 3.5 мм |
| Слот для карты памяти | Да |
| Стандарт WiFi | 802.11ac |
| Технология изготовления экрана | IPS |
- Цена: 70 870 ₸

![Смартфон Realme RMX5303 [6.67", 128 ГБ, 6 ГБ, Зеленый], фото 1](https://images.satu.kz/238643310_w640_h640_smartfon-realme-rmx5303.jpg)
![Смартфон Realme RMX5303 [6.67", 128 ГБ, 6 ГБ, Зеленый], фото 2](https://images.satu.kz/238643311_w40_h40_smartfon-realme-rmx5303.jpg)
![Смартфон Realme RMX5303 [6.67", 128 ГБ, 6 ГБ, Зеленый], фото 3](https://images.satu.kz/238643312_w40_h40_smartfon-realme-rmx5303.jpg)
![Смартфон Realme RMX5303 [6.67", 128 ГБ, 6 ГБ, Зеленый], фото 4](https://images.satu.kz/238643313_w40_h40_smartfon-realme-rmx5303.jpg)
![Смартфон Realme RMX5303 [6.67", 128 ГБ, 6 ГБ, Зеленый], фото 5](https://images.satu.kz/238643314_w40_h40_smartfon-realme-rmx5303.jpg)
![Смартфон Realme RMX5303 [6.67", 128 ГБ, 6 ГБ, Зеленый]](https://images.satu.kz/238643310_smartfon-realme-rmx5303.jpg)