Образ будущего
Ультрареалистичная съемка | Дизайн с плоскими гранями


Фантастический матовый
Благодаря матовой поверхности смартфон максимально приятно ощущается в руке. Прямые грани подчеркивают современный дизайн устройства.
Великолепие красок
Запечатлейте мир таким, каким видят его ваши глаза, при помощи камеры XMAGE для ультрареалистичной съемки.


Великолепный экран
Всегда четкая картинка даже под прямыми солнечными лучами благодаря экрану HUAWEI X-True Display™ с пиковой яркостью 2800 нит.2 Адаптивная частота обновления экрана 1–120 Гц3 позволяет наслаждаться плавными переходами в интерфейсе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Разъемы | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 2025/02/05 00:00:00 |
| Вес | 211 г |
| Габариты | 157,7 x 74,4 x 8,2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год релиза | 2025 |
| Диагональ экрана | 6,6 дюйма |
| Диапазон частот (LTE) | 1/2/3/4/5/6/7/8/9/12/17/18/19/20/26/28/66 |
| Диапазон частот 2G | 2/3/5/8 (850/900/1800/1900 МГц) |
| Диапазон частот 3G | 1/2/4/5/6/8/19 |
| Диафрагма основной камеры | f/1.4–4.0 |
| Емкость аккумулятора | 5170 мА*ч |
| Код производителя | 51098KEU / HED-LX9 |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 + 13 + 12 МП |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 МП |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 4K |
| Модель | Pura 80 |
| Модель процессора | Kirin 9010S |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Плотность пикселей | 460 ppi |
| Поддержка сетей 5G | Нет |
| Производитель процессора | HiSilicon |
| Разрешение экрана | 2760 × 1256 |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт WiFi | 802.11ax, 802.11ac, 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Технология изготовления экрана | OLED |
Информация для заказа
- Цена: 401 117 ₸

![Смартфон Huawei Pura 80 (51098KEU / HED-LX9) [6,6 дюйма, 256 ГБ, 12 ГБ, Белый], фото 1](https://images.satu.kz/238643320_w640_h640_smartfon-huawei-pura.jpg)
![Смартфон Huawei Pura 80 (51098KEU / HED-LX9) [6,6 дюйма, 256 ГБ, 12 ГБ, Белый], фото 2](https://images.satu.kz/238643321_w40_h40_smartfon-huawei-pura.jpg)
![Смартфон Huawei Pura 80 (51098KEU / HED-LX9) [6,6 дюйма, 256 ГБ, 12 ГБ, Белый], фото 3](https://images.satu.kz/238643322_w40_h40_smartfon-huawei-pura.jpg)
![Смартфон Huawei Pura 80 (51098KEU / HED-LX9) [6,6 дюйма, 256 ГБ, 12 ГБ, Белый], фото 4](https://images.satu.kz/238643323_w40_h40_smartfon-huawei-pura.jpg)
![Смартфон Huawei Pura 80 (51098KEU / HED-LX9) [6,6 дюйма, 256 ГБ, 12 ГБ, Белый], фото 5](https://images.satu.kz/238643324_w40_h40_smartfon-huawei-pura.jpg)
![Смартфон Huawei Pura 80 (51098KEU / HED-LX9) [6,6 дюйма, 256 ГБ, 12 ГБ, Белый]](https://images.satu.kz/238643320_smartfon-huawei-pura.jpg)