Великолепное сияние
Культовый треугольный дизайн камеры, символизирующий движение вперед и знак XMAGE вместе с сияющим обрамлением камер2 знаменуют появление нового поколения устройств для мобильной фотографии.


Многократное увеличение без потери четкости
Теперь вы можете запечатлеть объекты как вблизи, так и вдали с высокой четкостью при помощи двух телеобъективов со сверхбольшим сенсором.1 HDR-камера с крупным 1-дюймовым сенсором способна передать все детали светлых и темных элементов. Система для ультрареалистичной съемки помогает воспроизводить цвета такими, какими их видят ваши глаза.
Преодолевайте любые расстояния
Хотите рассмотреть далекие небоскребы поближе? Преодолевайте расстояния одним касанием кнопки на смартфоне.


Великолепный экран
Всегда четкая картинка даже под прямыми солнечными лучами благодаря экрану HUAWEI X-True Display™ с пиковой яркостью 3000 нит.6 Адаптивная частота обновления экрана 1–120 Гц7 позволяет наслаждаться плавными переходами в интерфейсе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 233.5 г |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 2025/02/05 00:00:00 |
| Габариты | 163 x 76,1 x 8,3 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год релиза | 2025 |
| Диагональ экрана | 6,8 дюйма |
| Диапазон частот (LTE) | 1/2/3/4/5/6/7/8/9/12/17/18/19/20/26/28/66 |
| Диапазон частот 2G | 2/3/5/8 (850/900/1800/1900 МГц) |
| Диапазон частот 3G | 1/2/4/5/6/8/19 |
| Диафрагма основной камеры | f/1.6–f/4.0 |
| Емкость аккумулятора | 5170 мА*ч |
| Защищенность | IP68 (защита от пыли и влаги) |
| Код производителя | 51098KGC / LMU-LX9 |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 + 50 + 40 + 12,5 МП |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 4K |
| Модель | Pura 80 Ultra |
| Модель процессора | Kirin 9020 |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Плотность пикселей | 460 ppi |
| Поддержка сетей 5G | Нет |
| Производитель процессора | HiSilicon |
| Разрешение экрана | 2848 × 1276 |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт WiFi | 802.11be, 802.11ax, 802.11ac, 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Технология изготовления экрана | OLED |
- Цена: 948 954 ₸

![Смартфон Huawei Pura 80 Ultra (51098KGC / LMU-LX9) [6,8 дюйма, 512 ГБ, 16 ГБ, Золотистый], фото 1](https://images.satu.kz/238643340_w640_h640_smartfon-huawei-pura.jpg)
![Смартфон Huawei Pura 80 Ultra (51098KGC / LMU-LX9) [6,8 дюйма, 512 ГБ, 16 ГБ, Золотистый], фото 2](https://images.satu.kz/238643341_w40_h40_smartfon-huawei-pura.jpg)
![Смартфон Huawei Pura 80 Ultra (51098KGC / LMU-LX9) [6,8 дюйма, 512 ГБ, 16 ГБ, Золотистый], фото 3](https://images.satu.kz/238643342_w40_h40_smartfon-huawei-pura.jpg)
![Смартфон Huawei Pura 80 Ultra (51098KGC / LMU-LX9) [6,8 дюйма, 512 ГБ, 16 ГБ, Золотистый], фото 4](https://images.satu.kz/238643343_w40_h40_smartfon-huawei-pura.jpg)
![Смартфон Huawei Pura 80 Ultra (51098KGC / LMU-LX9) [6,8 дюйма, 512 ГБ, 16 ГБ, Золотистый], фото 5](https://images.satu.kz/238643344_w40_h40_smartfon-huawei-pura.jpg)
![Смартфон Huawei Pura 80 Ultra (51098KGC / LMU-LX9) [6,8 дюйма, 512 ГБ, 16 ГБ, Золотистый]](https://images.satu.kz/238643340_smartfon-huawei-pura.jpg)