Великолепное сияние
Изысканные оттенки идеально подчеркивают глянцевый дизайн, вдохновленный глазурью для покрытия глиняных изделий. Культовый треугольный дизайн камеры1 создает изысканное сияние.


Детализированная съемка и днем, и ночью
Благодаря ультракамере с 1-дюймовым сенсором все фотографии будут четкими и детализированными и днем, и ночью. Инновационный телемакрообъектив поможет вам рассмотреть то, что неподвластно человеческому глазу. А камера для ультрареалистичной съемки обеспечит естественную передачу цветов.
Преодолевайте любые расстояния
Инновационный телемакрообъектив оснащен диафрагмой f/2.1, благодаря которой камера улавливает на 40% больше света.2 Съемка пейзажей ночного города станет еще увлекательнее.


Великолепный экран
Всегда четкая картинка даже под прямыми солнечными лучами благодаря экрану HUAWEI X-True Display™ с пиковой яркостью 3000 нит.4 Адаптивная частота обновления экрана 1–120 Гц5 позволяет наслаждаться плавными переходами в интерфейсе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Разъемы | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 2025/02/05 00:00:00 |
| Вес | 219 г |
| Габариты | 163 x 76,1 x 8,3 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Год релиза | 2025 |
| Диагональ экрана | 6,8 дюйма |
| Диапазон частот (LTE) | 1/2/3/4/5/6/7/8/9/12/17/18/19/20/26/28/66 |
| Диапазон частот 2G | 2/3/5/8 (850/900/1800/1900 МГц) |
| Диапазон частот 3G | 1/2/4/5/6/8/19 |
| Диафрагма основной камеры | f/1.6–4.0 |
| Емкость аккумулятора | 5170 мА*ч |
| Защищенность | IP68 (защита от пыли и влаги) |
| Код производителя | 51098KGR |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 + 48 + 40 МП |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 МП |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 4K |
| Модель | Pura 80 Pro |
| Модель процессора | Kirin 9020 |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Плотность пикселей | 460 ppi |
| Поддержка сетей 5G | Нет |
| Производитель процессора | HiSilicon |
| Разрешение экрана | 2848 × 1276 |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт WiFi | 802.11ax, 802.11ac, 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Технология изготовления экрана | OLED |
- Цена: 490 445 ₸

![Смартфон Huawei Pura 80 Pro (51098KGR) [6,8 дюйма, 512 ГБ, 12 ГБ, Черный], фото 1](https://images.satu.kz/238643350_w640_h640_smartfon-huawei-pura.jpg)
![Смартфон Huawei Pura 80 Pro (51098KGR) [6,8 дюйма, 512 ГБ, 12 ГБ, Черный], фото 2](https://images.satu.kz/238643351_w40_h40_smartfon-huawei-pura.jpg)
![Смартфон Huawei Pura 80 Pro (51098KGR) [6,8 дюйма, 512 ГБ, 12 ГБ, Черный], фото 3](https://images.satu.kz/238643352_w40_h40_smartfon-huawei-pura.jpg)
![Смартфон Huawei Pura 80 Pro (51098KGR) [6,8 дюйма, 512 ГБ, 12 ГБ, Черный], фото 4](https://images.satu.kz/238643353_w40_h40_smartfon-huawei-pura.jpg)
![Смартфон Huawei Pura 80 Pro (51098KGR) [6,8 дюйма, 512 ГБ, 12 ГБ, Черный], фото 5](https://images.satu.kz/238643354_w40_h40_smartfon-huawei-pura.jpg)
![Смартфон Huawei Pura 80 Pro (51098KGR) [6,8 дюйма, 512 ГБ, 12 ГБ, Черный], фото 6](https://images.satu.kz/238643355_w40_h40_smartfon-huawei-pura.jpg)
![Смартфон Huawei Pura 80 Pro (51098KGR) [6,8 дюйма, 512 ГБ, 12 ГБ, Черный]](https://images.satu.kz/238643350_smartfon-huawei-pura.jpg)