Соковыжималка электрическая Scarlett SC-JE50C06 белый
Соковыжималка электрическая Scarlett SC-JE50C06 – отличный выбор для любителей свежевыжатых цитрусовых соков. Компактные размеры (габариты корпуса соковыжималки составляют 195x205x135 мм) устройства позволят с комфортом разместить ее в любом удобном для вас месте. Соковыжималку можно будет на постоянной основе разместить на кухонной поверхности, не убирая ее в шкаф.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Scarlett |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид соковыжималки | для цитрусовых |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные цвета | Красный |
| Емкость для сока | Да |
| Количество скоростей соковыжималки | 1 |
| Модель | SC-JE50C06 |
| Мощность соковыжималки (Вт) | 25 Вт |
| Объем резервуара для сока (мл) | 700 мл |
| Размеры | 195 x 205 x 135 мм |
| Система прямой подачи сока | Нет |
| Тип техники | Соковыжималки |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 606 ₸





