Соковыжималка Frutelia+ от Moulinex легко приготовит полезные соки из ваших любимых фруктов и прослужит долго благодаря высококачественному фильтру из нержавеющей стали.
Широкое загрузочное отверстие позволяет загружать крупные кусочки или фрукты целиком, а сборник мякоти объемом 950 мл помогает приготовить большее количество сока за один раз.
Мощность 400 Вт в сочетании с двумя скоростями работы и режимом Pulse обеспечивают удобное управление и безупречные результаты без риска загрязнения рабочей поверхности благодаря специальной противокапельной системе.
Соковыжималка выполнена в компактном и эргономичном корпусе для удобного хранения и имеет нескользящее основание для комфортного использования. Центрифужная соковыжималка Frutelia+ в элегантном металлическом цвете создана, чтобы радовать вас вкусными и полезными свежевыжатыми соками каждый день.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Основные | |
| Производитель | Moulinex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.25 кг |
| Вид соковыжималки | центробежная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные цвета | Черный |
| Емкость для сока | Нет |
| Количество скоростей соковыжималки | 2 |
| Модель | JU420D10 |
| Мощность соковыжималки (Вт) | 400 Вт |
| Размеры | 260 х 300 х 165 мм |
| Система прямой подачи сока | Да |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 53 987 ₸




