Соковыжималка Scarlett SC-JE50S46
Шнековая соковыжималка SC-JE50S46 мощностью 150 Вт оснащена функцией реверс! Живой сок холодного отжима без расслоения сохраняет до 80% витаминов, минералов и антиоксидантов.
Скорость вращения вала 60 оборотов в минуту, уровень шума < 60 дБ(А) обеспечат комфортную работу в любое время суток. Ёмкость для сбора мякоти 550 мл, ёмкость для сбора сока 700 мл и щетка для очистки фильтра в комплекте! Функция "Антикапля" позаботится о практичности использования и избавит от нежелательных пятен на рабочем столе.
Отжим на низких скоростях позволяет получить насыщенный сок даже из ягод и зелени. Автоматическая блокировка при неправильной сборке обеспечит безопасность эксплуатации. Меньше деталей при высокой производительности: легко мыть и просто собирать! Нейтральное чёрное цветовое решение позволит соковыжималке вписаться практически в любой интерьер.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Основные | |
| Производитель | Scarlett |
| Тип прибора | Шнековая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.02 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина сетевого шнура, м | 1.2 м |
| Емкость для сока | Да |
| Количество скоростей соковыжималки | 1 |
| Модель | SC-JE50S46 |
| Мощность соковыжималки (Вт) | 150 Вт |
| Объем резервуара для сока (мл) | 700 мл |
| Размеры | 110 х 380 х 150 мм |
| Система прямой подачи сока | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 68 368 ₸



