Соковыжималка Scarlett SC-JE50S48
Побаловать себя свежим соком легко – с соковыжималкой SC-JE50S48. Она обеспечивает эффективный отжим сока из свежих овощей и фруктов.
Сок выжимается до последней капли, оставляя жмых сухим: мощный двигатель 2400 Вт и 24 ряда режущих зубцов на диске качественно отделят волокна от сока. При этом пользоваться прибором совсем несложно: две скорости переключаются обычной поворотной ручкой.
Хранить выжатый сок можно прямо в кувшине объёмом 1 л. Он прекрасно помещается в холодильник, а пеносепаратор позволит вам налить чистый сок. Зачем резать фрукты и овощи, если можно загрузить их в соковыжималку целиком? Размеры отверстия это позволяют.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Основные | |
| Производитель | Scarlett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Вид соковыжималки | центробежная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина сетевого шнура, м | 1.2 м |
| Емкость для сока | Да |
| Количество скоростей соковыжималки | 2 |
| Модель | SC-JE50S48 |
| Мощность соковыжималки (Вт) | 2400 Вт |
| Объем резервуара для сока (мл) | 1000 мл |
| Размеры | 210 х 385 х 200 мм |
| Система прямой подачи сока | Да |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 94 849 ₸







