Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Основные | |
| Производитель | Redmond |
| Тип прибора | Шнековая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,6 кг |
| Вид соковыжималки | шнековая |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина сетевого шнура, м | 0,8 м |
| Емкость для сока | Да |
| Количество скоростей соковыжималки | 1 |
| Модель | J1400 |
| Мощность соковыжималки (Вт) | 350 Вт |
| Объем резервуара для сока (мл) | 800 мл |
| Размеры | 335 × 162 × 365 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 88 149 ₸




