Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Основные | |
| Производитель | Redmond |
| Тип прибора | Центробежная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Вид соковыжималки | центробежная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина сетевого шнура, м | 1 м |
| Дополнительные цвета | Серый |
| Емкость для сока | Да |
| Модель | J1402 |
| Мощность соковыжималки (Вт) | 1040 Вт |
| Объем резервуара для сока (мл) | 1000 мл |
| Размеры | 42.2 x 44 x 20 см |
| Система прямой подачи сока | Да |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 95 863 ₸




