Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Тип прибора | Шнековая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.06 кг |
| Вид соковыжималки | шнековая |
| Гарантия | 1 год |
| Длина сетевого шнура, м | 1.05м |
| Дополнительные цвета | Черный |
| Емкость для сока | Да |
| Количество скоростей соковыжималки | 1 |
| Максимальная мощность (Вт) | 130 Вт |
| Модель | SC-JE50S59 |
| Мощность соковыжималки (Вт) | 130 Вт |
| Объем резервуара для сока (мл) | 600 мл |
| Система прямой подачи сока | Да |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет | Белый |
| Число скоростей | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 63 354 ₸




