Термопаста ID-COOLING FROST X25 благодаря теплопроводности на уровне значения 10,5 Вт/мК обеспечивает высокую эффективность рассеивания тепла и охлаждения мощных аппаратных компонентов. Она способна выдерживать температуру нагрева в пределах 180 °C и изготовлена из безопасных материалов, не проводящих электрический ток. Для удобства нанесения и распределения термопаста ID-COOLING FROST X25 поставляется в шприце емкостью 2 г. Также в комплекте предусмотрены салфетка для обеззараживания поверхности и аппликаторы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Упаковка | Шприц |
| Тип | Термопаста |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес термопасты | 2 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная рабочая температура | +180°C |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Модель | FROST X25 |
| Теплопроводность (Вт/мК) | 10.5 Вт/мК |
Информация для заказа
- Цена: 3 333 ₸


