DEEPCOOL EX750 5g
Высокоэффективная термопаста DeepCool EX750 позволяет значительно уменьшить тепловое сопротивление для эффективного отвода тепла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Упаковка | Шприц |
| Тип | Термопаста |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес термопасты | 5 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная рабочая температура | +250°C |
| Минимальная рабочая температура | -50°C |
| Модель | EX750 |
| Теплопроводность (Вт/мК) | 6.2 Вт/мК |
Информация для заказа
- Цена: 10 707 ₸


