Тостер Scarlett SC-TM11026
Компактный и стильный тостер SC-TM11026 мощностью 650 Вт с 6 степенями равномерной прожарки будет радовать Вас вкусными завтраками каждый день! Система хранения шнура сэкономит место на Вашей кухне, а выдвижной поддон для крошек сохранит стол чистым.
Корпус тостера SC-TM11026 изготовлен из нержавеющей стали и качественного пластика, а классическое черно-серое цветовое сочетание идеально впишется в интерьер Вашей кухни!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Возможности | Автоматический выброс тостов, Автоотключения, Кнопка отмены приготовления, Центрирование тостов |
| Гарантия | 1 год |
| Длина сетевого шнура | 0.7 метра |
| Количество отделений?Количество тостов, которое можно приготовить за раз, и количество отделений чаще всего совпадают, но существуют как большие, так и компактные модели. | 2 |
| Количество степеней обжаривания?Количество степеней обжаривания не только влияет на качество приготовления тоста, но и необходимо для разного типа хлеба. Например, плотный черный хлеб требует более высокую степень обжарки, чем нежный белый батон. | 6 степеней |
| Количество тостов?Количество тостов, которое можно приготовить за раз, и количество отделений чаще всего совпадают, но существуют как большие, так и компактные модели. | 2 |
| Комплектация | Тостер, документация |
| Модель | SC-TM11026 |
| Мощность, Вт | 650 Вт |
| Размеры | 145 x 100 x 22 мм |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 11 449 ₸




