Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Возможности | Автоматический выброс тостов, Автоотключения, Кнопка отмены приготовления, Подогрева, Размораживания , Центрирование тостов |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина сетевого шнура | 71 см |
| Количество отделений?Количество тостов, которое можно приготовить за раз, и количество отделений чаще всего совпадают, но существуют как большие, так и компактные модели. | 2 |
| Количество степеней обжаривания?Количество степеней обжаривания не только влияет на качество приготовления тоста, но и необходимо для разного типа хлеба. Например, плотный черный хлеб требует более высокую степень обжарки, чем нежный белый батон. | 9 степеней |
| Количество тостов?Количество тостов, которое можно приготовить за раз, и количество отделений чаще всего совпадают, но существуют как большие, так и компактные модели. | 2 |
| Модель | T901 |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Размеры | 25.9 x 18.2 x 15.3 см |
| Управление | электронное |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 31 947 ₸




