Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Возможности | Автоматический выброс тостов, Кнопка отмены приготовления, Подогрева, Размораживания , Центрирование тостов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Количество отделений?Количество тостов, которое можно приготовить за раз, и количество отделений чаще всего совпадают, но существуют как большие, так и компактные модели. | 2 |
| Количество степеней обжаривания?Количество степеней обжаривания не только влияет на качество приготовления тоста, но и необходимо для разного типа хлеба. Например, плотный черный хлеб требует более высокую степень обжарки, чем нежный белый батон. | 9 |
| Количество тостов?Количество тостов, которое можно приготовить за раз, и количество отделений чаще всего совпадают, но существуют как большие, так и компактные модели. | 2 |
| Модель | T903 |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Размеры | 29 x 20.2 x 17.4 см |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 56 191 ₸



