Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85 кг |
| Возможности | Автоматический выброс тостов, Автоотключения, Кнопка отмены приготовления, Размораживания |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина сетевого шнура | 60 см |
| Количество отделений?Количество тостов, которое можно приготовить за раз, и количество отделений чаще всего совпадают, но существуют как большие, так и компактные модели. | 2 |
| Количество степеней обжаривания?Количество степеней обжаривания не только влияет на качество приготовления тоста, но и необходимо для разного типа хлеба. Например, плотный черный хлеб требует более высокую степень обжарки, чем нежный белый батон. | 6 |
| Количество тостов?Количество тостов, которое можно приготовить за раз, и количество отделений чаще всего совпадают, но существуют как большие, так и компактные модели. | 2 |
| Модель | RT-437 |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Размеры | 25.8 x 17.5 x 14.8 см |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 17 621 ₸



