ЧАЙНИК CT-0017
Чайник Centek СТ-0017 – качественное и надежное изделие объемом 2 л и мощностью 2200 Вт имеет, которое кипятит воду за несколько минут. Скрытый нагревательный элемент для безопасного нагревания воды.
Материал корпуса – жаропрочное стекло. Пластиковая ручка чайника с кнопкой включения и индикаторами выбранной температуры не перегревается и не скользит в ладони во время использования.
Сливной носик обеспечивает удобное переливание воды. Плотно прилегающая к корпусу крышка обеспечивает герметичность при закипании.
Благодаря функции автоматического отключения вам не нужно находиться рядом с прибором во время его работы. Защита от включения без воды предупреждает поломку.
Пять цветов внутренней LED-подсветки и стеклянный корпус позволяют контролировать уровень воды при любом освещении. Вращение базы на 360°. Отсек для шнура, расположенный на дне базы, экономит место при хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | CENTEK |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение?Автоматическое отключение при закипании | Да |
| Вес | 0.81 кг |
| Вращение на подставке | Да |
| Выставляемые температуры, °C | 60 °C, 70 °C, 80 °C, 90 °C, 100 °C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дистанционное управление чайником | Нет |
| Защита | от включения без воды |
| Индикация | индикация режимов работы , индикация температуры |
| Модель | CT-0017 |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Объём чайника | 2 л |
| Особенности, дополнительно | Внутренний заварник |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка | Да |
| Режимы работы?Помимо кипячения, термопот может обладать различными режимами работы (поддержание температуры нагретой воды или повторное кипячение и др.). | кипячение |
| Фильтр | Да |
| Цвет | Черный |
| Шкала уровня воды | Да |
- Цена: 17 621 ₸





