Redmond SkyKettle RK-G211S
Электрический smart-чайник SkyKettle G211S – многофункциональный прибор, которым можно управлять дистанционно: в пределах собственной квартиры, а также из любой точки мира*. Управляйте чайником в один клик, используя бесплатное мобильное приложение Ready for Sky, чтобы успевать несколько дел одновременно. Например, включите чайник, когда возвращаетесь с тренировки, чтобы, придя домой, сразу приготовить протеиновый коктейль или зеленый чай.
Чайник с терморегулятором
Многофункциональный RK-G211S умеет кипятить и подогревать воду до разных температур всего за несколько минут. Степень нагрева воды можно регулировать 2 способами:
- у чайника есть 5 автоматических режимов нагрева: 40°, 55°, 70°, 85°, 100°С. Чтобы выбрать нужный режим, нажмите кнопку на панели управления
- в чайнике можно настраивать температуру нагрева вручную с точностью до 1°С – это можно делать дистанционно, с помощью приложения Ready for Sky, установленного на смартфон.
Чайник с терморегулятором удобнее, чем обычный: выставляйте температуру нагрева воды самостоятельно, чтобы правильно готовить различные сорта чая и другие горячие напитки.
Напитки по рецепту
Чтобы вам было проще готовить горячие напитки, в приложение Ready for Sky встроена книга рецептов.
Smart Boil
Регулируйте на расстоянии интенсивность и продолжительность кипения воды с помощью функции Smart Boil в приложении Ready for Sky.
Настраиваемая подсветка
Чайник REDMOND SkyKettle оснащен светодиодной подсветкой. С мобильного устройства можно выбрать цвет и яркость подсвечивания колбы, установить время смены оттенков в интервале от 30 сек. до 3 мин. Также вы можете устанавливать цвет в зависимости от температуры воды в колбе, например:
- 40°С – голубой
- 55°С – зеленый
- 70°С – желтый
- 85°С – оранжевый
- 100°С – красный
В приложении для RK-G211S есть опция «Диско-чай». Включите радио, запустите любимый трек на смартфоне, и чайник начнет переливаться разными цветами в такт мелодии!
Помимо этого, REDMOND SkyKettle может выполнять функцию светильника. Чтобы чайник светился, когда не греет воду, активируйте функцию «Ночник» из приложения Ready for Sky.
Ready for Sky. Новая грань твоей свободы!
Удаленное управление из любой точки мира возможно через Центр умного дома REDMOND SkyCenter 11S.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Redmond |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение?Автоматическое отключение при закипании | Да |
| Вес | 1 кг |
| Вращение на подставке | Да |
| Выставляемые температуры, °C | 100°, 40°, 55°, 70°, 85° |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дистанционное управление чайником | Да |
| Защита | от включения без воды |
| Индикация | индикация режимов работы , индикация температуры |
| Модель | SkyKettle RK-G211S |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Объём чайника | 1.7 л |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка | Да |
| Размеры | 218 × 158 × 224 мм |
| Режимы работы?Помимо кипячения, термопот может обладать различными режимами работы (поддержание температуры нагретой воды или повторное кипячение и др.). | кипячение |
| Фильтр | Да |
| Цвет | Белый |
| Шкала уровня воды | Да |
- Цена: 39 661 ₸





