Электрический чайник Tefal Good Value KI150D30
Новый чайник из серии Good Value - это классический элегантный дизайн и высокое качество материалов.
Прочный серебристый корпус из нержавеющей стали с черными вставками прекрасно впишется в любой интерьер, а высокая мощность обеспечит долгую и качественную службу.
Благодаря удобному переключателю вы всегда сможете регулировать процесс кипячения, в любой момент выключая чайник, если вам нужна теплая вода.
При этом следить за процессом кипячения не обязательно - когда вода достигнет точки кипения, сработает функция автоматического отключения чайника.
Наслаждайтесь вкусным чаем и другими согревающими напитками вместе со всей семьей благодаря увеличенному объему.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение?Автоматическое отключение при закипании | Да |
| Вес | 0.90 кг |
| Вращение на подставке | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дистанционное управление чайником | Нет |
| Защита | от включения без воды |
| Индикация | индикация включения/отключения, индикация режимов работы |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Модель | KI150D30 |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Объём чайника | 1.7 л |
| Поддержание температуры | Нет |
| Подсветка | Да |
| Размеры | 586 x 240 x 455 мм |
| Режимы работы?Помимо кипячения, термопот может обладать различными режимами работы (поддержание температуры нагретой воды или повторное кипячение и др.). | кипячение |
| Фильтр | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Шкала уровня воды | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 42 967 ₸






