Чайник TEFAL KO450132
Электрочайник Tefal KO450132 сохраняет насыщенный вкус напитков, поскольку позволяет наливать в чашку только чистую воду без примесей. Это обеспечивает фильтр, который находится в носике.
Обладая мощностью 2200 Вт, прибор позволяет вскипятить до 1.7 л воды. Этого объема будет достаточно, чтобы вся семья смогла насладиться горячим напитком.
Модель выполнена в пластиковом корпусе со стеклянной колбой, позволяющей наблюдать за процессом закипания воды. Прозрачность корпуса Tefal KO450132 наряду с голубой подсветкой делают процесс закипания завораживающим.
Стекло, из которого изготовлена колба, выдерживает высокие температуры и резкие колебания, что обусловливает долгую службу прибора.
На стеклянной колбе с двух сторон предусмотрена шкала уровня воды. Нагревательный элемент устройства скрыт в корпусе, что способствует не только быстрому кипячению, но и легкой очистке корпуса со всех сторон.
Наполнение чайника водой происходит через носик.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Tefal |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение?Автоматическое отключение при закипании | Да |
| Вес | 2.45 кг |
| Вращение на подставке | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дистанционное управление чайником | Нет |
| Защита | от включения без воды |
| Индикация | индикация режимов работы |
| Модель | KO450132 |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Объём чайника | 1.7 л |
| Поддержание температуры | Нет |
| Подсветка | Да |
| Размеры | 216 х 246 х 185 мм |
| Фильтр | Да |
| Цвет | Белый |
| Шкала уровня воды | Да |
- Цена: 40 763 ₸



