Электрический чайник Scarlett SC-EK21S25
Электрический чайник SC-EK21S25 прост и интуитивно понятен в эксплуатации - традиционная система открытия крышки, удобная ручка, закрытый нагревательный элемент и световой индикатор работы. Система многоуровневой защиты позаботится о безопасности: автоматическое отключение при закипании, отключение при недостаточном количестве воды. Оптимальный объём 1,5 л, запас прочности на 5000 включений. Корпус из нержавеющей стали сделает прибор не только надёжным и долговечным, но и поможет легко вписаться в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение?Автоматическое отключение при закипании | Да |
| Вес | 0.8 кг |
| Вращение на подставке | Да |
| Выставляемые температуры, °C | 100 °C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дистанционное управление чайником | Нет |
| Защита | от включения без воды |
| Индикация | индикация режимов работы |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель | SC-EK21S25 |
| Мощность, Вт | 1350 Вт |
| Объём чайника | 1.5 л |
| Поддержание температуры | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 220 х 210 х 150 мм |
| Режимы работы?Помимо кипячения, термопот может обладать различными режимами работы (поддержание температуры нагретой воды или повторное кипячение и др.). | кипячение |
| Фильтр | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Шкала уровня воды | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 549 ₸



