Электрический чайник Scarlett SC-EK21S77
Электрический чайник SC-EK21S77 с увеличенным объемом 1.7 л оснащён автоматической системой открытия крышки. Выбор температуры на ручке позволит сэкономить место и подобрать правильную температуру для любых видов чая. Мультиподсветка позволит легко ориентироваться в выборе режимов. Эргономичная ручка, закрытый нагревательный элемент сделают эксплуатацию прибора еще проще и комфортнее. Съемный нейлоновый фильтр предотвратит попадание накипи в напиток. Стильный красный цвет станет удачным решением на кухне!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение?Автоматическое отключение при закипании | Да |
| Вес | 1.23 кг |
| Вращение на подставке | Да |
| Выставляемые температуры, °C | 40 °C, 70 °C, 80 °C, 90 °C, 100 °C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дистанционное управление чайником | Нет |
| Защита | от включения без воды |
| Индикация | индикация режимов работы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | SC-EK21S77 |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Объём чайника | 1.7 л |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 220 х 240 х 135 мм |
| Режимы работы?Помимо кипячения, термопот может обладать различными режимами работы (поддержание температуры нагретой воды или повторное кипячение и др.). | кипячение |
| Фильтр | Да |
| Цвет | Красный |
| Шкала уровня воды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 28 894 ₸



