Электрочайник Redmond RK-M183 имеет привлекательный дизайн и отличные технические параметры. Он украсит вашу кухню, став на ней незаменимым помощником по хозяйству. Модель выполнена в черно-серебристом цвете. Мощность чайника – 2200 Вт, а объем – 1.7 литра, что означает возможность чаепития большой компанией и быстроту нагревания воды.
Что касается надежности и долговечности электрочайника Redmond RK-M183, то за них отвечает материал изготовления – нержавеющая сталь и качественный пластик. Он имеет удобную подставу, которая обеспечивает чайнику вращение. При закипании воды устройство выключится, а при недостатке воды – не включится. Индикация уровня воды и работы чайника также принесет безопасность и комфорт в его эксплуатацию.
Redmond RK-M183 имеет специальный фильтр в носике, который не позволяет накипи и загрязнениям попасть в воду, которую вам предстоит пить. Имеющаяся подсветка корпуса позволяет использовать чайник ночью. Фирма-производитель чайника гарантирует стабильную и надежную эксплуатацию долгие годы.
Что касается надежности и долговечности электрочайника Redmond RK-M183, то за них отвечает материал изготовления – нержавеющая сталь и качественный пластик. Он имеет удобную подставу, которая обеспечивает чайнику вращение. При закипании воды устройство выключится, а при недостатке воды – не включится. Индикация уровня воды и работы чайника также принесет безопасность и комфорт в его эксплуатацию.
Redmond RK-M183 имеет специальный фильтр в носике, который не позволяет накипи и загрязнениям попасть в воду, которую вам предстоит пить. Имеющаяся подсветка корпуса позволяет использовать чайник ночью. Фирма-производитель чайника гарантирует стабильную и надежную эксплуатацию долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение?Автоматическое отключение при закипании | Да |
| Вес | 0.9 кг |
| Вращение на подставке | Да |
| Выставляемые температуры, °C | 100 °C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дистанционное управление чайником | Нет |
| Защита | от включения без воды |
| Индикация | индикация включения/отключения |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Модель | RK-M183 |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Объём чайника | 1.7 л |
| Поддержание температуры | Нет |
| Подсветка | Да |
| Размеры | 160 x 225 x 230 мм |
| Режимы работы?Помимо кипячения, термопот может обладать различными режимами работы (поддержание температуры нагретой воды или повторное кипячение и др.). | кипячение |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Фильтр | Да |
| Шкала уровня воды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 029 ₸





