Чайник TEFAL KO260830
Электрочайник Tefal Safe to Touch KO2608 с объемом 1.7 л может похвастаться наличием двойных стенок корпуса, обеспечивающих длительное поддержание максимальной температуры воды. В носике прибора спрятан незаменимый фильтр, удерживающий различные загрязнения.
Мощность домашнего помощника составляет 2150 Вт – таким образом, вам не придется подолгу ждать, пока он справится с поставленными задачами. Для большего удобства при эксплуатации в модели Tefal Safe to Touch KO260830 предусмотрена шкала уровня воды. Встроенный индикатор оперативно сообщит о готовности чайника приступить к подогреву жидкости. Защитная технология блокирует включение чайника при отсутствии достаточного объема воды. Компактное хранение обеспечит отсек для сетевого шнура. Функция автоматического отключения сработает в тот момент, когда жидкость из основного резервуара нагреется до максимальной температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение?Автоматическое отключение при закипании | Да |
| Вес | 1,17 кг |
| Вращение на подставке | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дистанционное управление чайником | Нет |
| Защита | от включения без воды, от перегрева |
| Индикация | индикация включения/отключения, индикация режимов работы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | KO260830 |
| Мощность, Вт | 2150 Вт |
| Объём чайника | 1.7 л |
| Поддержание температуры | Да |
| Размеры | 235 x 165 x 165 мм |
| Фильтр | Да |
| Цвет | Черный |
| Шкала уровня воды | Да |
- Цена: 52 885 ₸



