Чайник TEFAL KO693110
Sense
Наслаждайтесь любимыми горячими напитками, приготовленными при правильной температуре, с современным электрическим чайником Tefal. Чайник выполнен в элегантном минималистичном дизайне и оснащен встроенным скрытым электронным дисплеем, который показывает температуру воды внутри чайника в режиме реального времени.
5 температурных режимов
Выбирайте нужную температуру воды с помощью интуитивного электронного управления с 5 настройками – 40°C / 70°C / 80°C / 90°C / 100°C – и наслаждайтесь правильно приготовленными горячими напитками.
Встроенный дисплей с отображением температуры
Температура воды отображается на встроенном электронном дисплее в режиме реального времени.
Защита от ожогов
Благодаря двойным стенкам корпус чайника остается прохладным при прикосновении и, следовательно, защищает от ожогов.
Управление одним касанием
Одно касание кнопки – и чайник вскипятит воду до 100°C. Идеально, если вы готовите или заняты делами.
Поддержание температуры
Чайник поддерживает выбранную температуру воды в течение 30 минут после нагрева, чтобы вы дольше наслаждались любимыми напитками.
Корпус с двойными стенками
Корпус с двойными стенками отлично поддерживает температуру воды и предотвращает нагревание внешних стенок даже во время кипячения.
Вращение на 360°
Благодаря основанию с поворотом на 360 градусов чайник надежно стоит на подставке, легко поднимается, а также легко устанавливается.
Удобное открывание крышки
Система автоматического открывания крышки одним нажатием и широкое горлышко позволяют удобно наполнять и легко чистить чайник.
Съемный фильтр против накипи
Фильтр против накипи, установленный в носике чайника, не дает частицам накипи попасть с водой в чашку, легко снимается и чиститься.
Возможность ремонта - 15 лет
Разработано с учетом простоты ремонта, Экономичная и быстрая доставка запчастей для изделий старше 15 лет, 6200 авторизованных сервисных центров по всему мир
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Tefal |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение?Автоматическое отключение при закипании | Да |
| Вес | 1.09 кг |
| Вращение на подставке | Да |
| Выставляемые температуры, °C | 100°C |
| Гарантия | 24 месяца |
| Защита | от включения без воды |
| Индикация | индикация включения/отключения, индикация температуры |
| Модель | KO693110 |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Объём чайника | 1.5 л |
| Размеры | 57.20 x 21.30 x 27.60 см |
| Режимы работы?Помимо кипячения, термопот может обладать различными режимами работы (поддержание температуры нагретой воды или повторное кипячение и др.). | кипячение |
| Фильтр | Да |
| Цвет | Белый |
| Шкала уровня воды | Да |
- Цена: 60 599 ₸


