Электрочайник RK-M179 – современный и стильный прибор, соответствующий международным стандартам качества. Его обтекаемый стильный корпус нежного светло-бежевого цвета отлично смотрится на кухнях разных стилей.
Практичность
Корпус чайника RK-M179 выполнен из нержавеющей стали. Она не разрушается от накипи, ржавого налета или окисления. Фильтр от накипи, расположенный в носике чайника, легко достается и промывается проточной водой или средством для мытья посуды.
Понятная и удобная шкала уровня воды расположена под ручкой чайника – с её помощью можно отмерить нужное вам количество воды. Световой индикатор, который горит во время нагревания воды, находится в выключателе. С помощью индикатора легко можно понять, что чайник работает и нагревает воду, особенно когда вы его только включили и шума бурления воды еще не слышно.
В подставке чайника есть специальное углубление, в котором удобно хранить электрический шнур. Чтобы отрегулировать длину провода, просто уберите лишнюю часть в подставку.
Экономичность
Благодаря контрольной группе и терморегулирующим датчикам от британской компании Strix® можно не волноваться, что вода в чайнике может выкипеть, а сам прибор – сломаться из-за перегрева. Чайник автоматически выключается при закипании воды, а также, когда её нет или недостаточно. Эта функция бережет чайник от раннего износа или сгорания.
Чайники REDMOND. Для горячо любимых!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение?Автоматическое отключение при закипании | Да |
| Вес | 1 кг |
| Вращение на подставке | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дистанционное управление чайником | Нет |
| Защита | от включения без воды |
| Индикация | индикация включения/отключения |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | RK-M179 |
| Мощность, Вт | 2100 Вт |
| Объём чайника | 1.7 л |
| Поддержание температуры | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 215 × 223 × 155 мм |
| Режимы работы?Помимо кипячения, термопот может обладать различными режимами работы (поддержание температуры нагретой воды или повторное кипячение и др.). | кипячение |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Фильтр | Да |
| Шкала уровня воды | Да |
- Цена: 27 539 ₸





