Электрочайник Redmond RK-G185 обладает симпатичным корпусом из прозрачного термостойкого стекла объемом 1.7 л. Модель оснащена подсветкой, за счет чего чайник особенно эффектно смотрится в сумерках или в темноте. Декоративные вставки и удобная эргономичная ручка выполнены из серого пластика. За счет мощности 2200 Вт и дискового нагревателя из нержавеющей стали вода кипятится очень быстро. В конструкции носика чайника также предусмотрен нейлоновый фильтр.
Шкала с индикатором уровня воды, а также индикатор работы делают эксплуатацию модели удобной. Этому же способствует возможность вращения чайника Redmond RK-G185 на подставке. Сетевой шнур длиной 0.7 м может храниться в специальном отсеке при необходимости. За безопасность эксплуатации модели отвечают опция автоотключения и деактивация при отсутствии воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение?Автоматическое отключение при закипании | Да |
| Вес | 1 кг |
| Вращение на подставке | Да |
| Выставляемые температуры, °C | 100 °C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дистанционное управление чайником | Нет |
| Защита | от включения без воды |
| Индикация | индикация режимов работы |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Модель | RK-G185 |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Объём чайника | 1.7 л |
| Поддержание температуры | Нет |
| Подсветка | Да |
| Размеры | 224 х 218 х 158 мм |
| Режимы работы?Помимо кипячения, термопот может обладать различными режимами работы (поддержание температуры нагретой воды или повторное кипячение и др.). | кипячение |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Фильтр | Да |
| Шкала уровня воды | Да |
- Цена: 17 621 ₸





