Электрочайник Centek CT-0058 Sydney выполнен из жаропрочного стекла и нержавеющей стали, что делает его надежным устройством, которое будет радовать вас каждый день. Через прозрачные стенки вы сможете следить за процессом закипания воды: особенно завораживающим это зрелище сделает встроенная внутренняя подсветка, которая загорается при включении прибора. В носике модели спрятан фильтр, который не пропускает частички накипи, позволяя литься чистой воде в вашу чашку. Это позволит насладиться чистым напитком, не теряющим вкусовых качеств.
Centek CT-0058 Sydney поддерживает объем 1.7 л. Нагревательный элемент мощностью 2200 Вт позволяет быстро вскипятить этот объем воды, не заставляя вас ждать. При закипании воды прибор выключается автоматически, что позволит вам не находиться все время рядом, пока он работает. Если в нем отсутствует вода, вы не сможете включить прибор, поскольку сработает защитное отключение. Для комфортного пользования предусмотрена индикация работы и уровня воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CENTEK |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение?Автоматическое отключение при закипании | Да |
| Вес | 1.23 кг |
| Вращение на подставке | Да |
| Выставляемые температуры, °C | 100 °C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дистанционное управление чайником | Нет |
| Защита | от включения без воды |
| Индикация | индикация включения/отключения |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | CT-0058, Sydney |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Объём чайника | 1.7 л |
| Поддержание температуры | Нет |
| Подсветка | Да |
| Режимы работы?Помимо кипячения, термопот может обладать различными режимами работы (поддержание температуры нагретой воды или повторное кипячение и др.). | кипячение |
| Фильтр | Да |
| Цвет | Черный |
| Шкала уровня воды | Да |
- Цена: 14 623 ₸



