Электрочайник Centek CT-0062 является очень полезным устройством в привлекательном белом корпусе с изображением большого яркого цветка. Он станет настоящим украшением вашей кухни! Выполнен этот чайник из несвойственного для таких приборов материала – керамики, что делает его необычным изделием. Мощность устройства достигает 2000 Вт, благодаря чему он успешно справляется с кипячением воды очень быстро. Модель предполагает наличие скрытого нагревательного элемента.
Centek CT-0062 предусматривает объем 2 л, которого будет достаточно, чтобы сделать чай более чем на 4 персоны. Чайник можно вращать на подставке, поэтому его можно не подстраивать под определенное положение, а ставить так, как получится. Модель предполагает наличие индикатора работы – кнопка включения подсвечивается при работе чайника – и отключается автоматически при достижении температуры кипения воды. Устройство защищено от включения без воды и отличается способностью длительное время удерживать тепло.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Керамика |
| Производитель | CENTEK |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение?Автоматическое отключение при закипании | Да |
| Вес | 1.12 кг |
| Вращение на подставке | Да |
| Выставляемые температуры, °C | 100 °C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дистанционное управление чайником | Нет |
| Защита | от включения без воды |
| Индикация | индикация режимов работы |
| Модель | CT-0062 |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Объём чайника | 2 л |
| Поддержание температуры | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Режимы работы?Помимо кипячения, термопот может обладать различными режимами работы (поддержание температуры нагретой воды или повторное кипячение и др.). | кипячение |
| Фильтр | Нет |
| Цвет | Белый |
| Шкала уровня воды | Нет |
- Цена: 25 015 ₸





