Надежный электрический чайник RK-M1552 вскипятит воду для ваших любимых горячих напитков и благодаря небольшому размеру подойдет для домашней кухни или офиса.
Вместительный и практичный
Объем колбы RK-M1552 — 1,7 л. Этого количества воды хватит, чтобы согреть воду сразу на 6-7 чашек чая.
Корпус прибора изготовлен из качественной и долговечной стали марки стали AISI 304, которая обладает повышенными антикоррозийными свойствами. Материал устойчив к механическим повреждениям, перепадам температуры и не выделяет при нагревании вредных веществ.
Чайник не требует специального ухода: со стальной поверхности быстро удаляются любые загрязнения, а широкая горловина позволяет с легкостью мыть и чистить прибор. Крышка открывается с помощью кнопки на ручке.
Комфорт в деталях
Чайник оснащен понятной градуированной шкалой, съемным фильтром от накипи и светодиодным индикатором работы. Также у прибора удобная подставка со специальным отсеком, в который можно убрать электрошнур, если чайник стоит близко к розетке и вам не нужна полная длина провода.
Вращение на подставке
Контактная группа британского производителя Strix®* расположена в центре подставки, поэтому чайник можно поворачивать в любую сторону, чтобы пар не испортил обои или бытовую технику.
Автоотключение
Для максимальной безопасности использования в модели предусмотрено автоматическое отключение при закипании воды или ее отсутствии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение?Автоматическое отключение при закипании | Да |
| Вес | 1 кг |
| Вращение на подставке | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дистанционное управление чайником | Нет |
| Защита | от включения без воды |
| Индикация | индикация режимов работы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | RK-M1552 |
| Мощность, Вт | 1850-2100 Вт |
| Объём чайника | 1.7 л |
| Поддержание температуры | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 215 × 223 × 155 мм |
| Режимы работы?Помимо кипячения, термопот может обладать различными режимами работы (поддержание температуры нагретой воды или повторное кипячение и др.). | кипячение |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Фильтр | Да |
| Шкала уровня воды | Да |
- Цена: 27 539 ₸




