Стильный мультифункциональный чайник REDMOND RK-G1308D может кипятить воду, нагревать ее до нужной температуры и заваривать напитки прямо в колбе. Сочетание фактур матового черного пластика с изящными вставками под дерево на крышке и рукоятке идеально впишется в интерьер в стиле гранж, лофт, контемпорари и другие современные интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение?Автоматическое отключение при закипании | Да |
| Вес | 1,45 кг |
| Вращение на подставке | Да |
| Выставляемые температуры, °C | 40 °C, 60 °C, 80 °C, 90 °C, 95 °C, 100 °C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дистанционное управление чайником | Нет |
| Защита | от включения без воды |
| Индикация | индикация режимов работы |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Модель | RK-G1308D |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Объём чайника | 1.7 л |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 26 х 19 х 25 см |
| Режимы работы?Помимо кипячения, термопот может обладать различными режимами работы (поддержание температуры нагретой воды или повторное кипячение и др.). | кипячение |
| Фильтр | Да |
| Цвет | Черный |
| Шкала уровня воды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 63 905 ₸





