Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение?Автоматическое отключение при закипании | Да |
| Вес | 1,35 кг |
| Вращение на подставке | Да |
| Выставляемые температуры, °C | 35–90°C, шаг 1°C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дистанционное управление чайником | Нет |
| Защита | защита от выкипания, от включения без воды |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло, металл, нержавеющая сталь |
| Модель | KG220 |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Объём чайника | 1.7 л |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 178 × 266 × 224 мм |
| Режимы работы?Помимо кипячения, термопот может обладать различными режимами работы (поддержание температуры нагретой воды или повторное кипячение и др.). | кипячение, поддержание температуры |
| Цвет | Серебристый |
| Шкала уровня воды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 56 191 ₸



