Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение?Автоматическое отключение при закипании | Да |
| Вес | 1.1 кг |
| Вращение на подставке | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикация | индикация включения/отключения |
| Материал корпуса | пластик, сталь, нержавеющая сталь |
| Модель | KM236 |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Объём чайника | 1.7 л |
| Поддержание температуры | Нет |
| Подсветка | Да |
| Размеры | 21 x 25 x 16 см |
| Режимы работы?Помимо кипячения, термопот может обладать различными режимами работы (поддержание температуры нагретой воды или повторное кипячение и др.). | кипячение |
| Цвет | Серый |
| Шкала уровня воды | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 39 661 ₸


